BIJOUX, MONTRES
Lot 513
Paire de boucles d'oreilles
de forme mouvementée, en or jaune 750 millièmes, serties de pierres de couleurs.
Haut. 19,7 mm.
Poids brut 9,5 g.
Dans un écrin de la maison Berlin Leroy, 19 rue de la Paix.
Adjugé : 330 €