BIJOUX, MONTRES
Lot 556
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 750 millièmes, sertie de perles et deux pierres du Rhin.
Haut. 24 mm.
Poids brut 4,4 g.
Joints : une paire de clip d'oreilles en métal et perles et un pendentif composé d'une perle.
Adjugé : 70 €