BIJOUX, MONTRES
Lot 652
Débris d'or dentaire
Poids brut 5,6 g.
Jointe : paire de baleines de col en argent. Poinçon anglais. Poids 5,1 g.
Adjugé : 205 €
Débris d'or dentaire
Poids brut 5,6 g.
Adjugé : 205 €