BIJOUX, MONTRES
Lot 584
Trois bagues
en or jaune 750 millièmes ornée de pierres fines et pierres blanches.
TDD 55/56.
Poids brut 10,5 g.
Adjugé : 320 €
Trois bagues
TDD 55/56.
Poids brut 10,5 g.
Adjugé : 320 €