ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS
Lot 221
Japon - Epoque Meiji (1868 - 1912)
Cabinet formant vase de forme carrée
en bronze à patine brune et émaux cloisonnés, à décor de pivoines et chrysanthèmes.
Haut. 30,5 cm.
Estimation : 200 € ~ 300 €