ARMES ANCIENNES DE LA COLLECTION QUÉTIN
Lot 398
Pointe de lance persane
en fer forgé à arête médiane, sur douille ronde, signée.
Perse, XIXe siècle.
Estimation : 150 € ~ 200 €
Pointe de lance persane
Perse, XIXe siècle.
Estimation : 150 € ~ 200 €