ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 204
Ecole française du XVIIIe siècle
Entrée de ville animée
Gouache.
Tondo.
Long. 11,5 Haut. 8 cm.
Provenance : collection chartraine.
Estimation : 200 € ~ 300 €