ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 295
École Française du XXe siècle
Portait de Jean-François Lacoste, 1965
Toile
Signée, datée et titrée au revers.
Haut. 65 Larg. 55 cm.
Cadre.
Estimation : 50 € ~ 100 €