CHOMO - 99 OEUVRES

Lot 31

Chomo (Français, 1907-1999)
Chomo (Français, 1907-1999)

Chomo (Français, 1907-1999)
Portrait cellulaire sur fond rose, c. 1990

Encrine sur papier.
Signée.

Haut. 50 Larg. 66 cm.
(pliures, petits trous aux angles)

Provenance : collection Chomeaux, n°1103.

Estimation : 500 €