CHOMO - 99 OEUVRES

Lot 33

Chomo (Français, 1907-1999)
Visage cellulaire, 1991

Gouache et feutre sur...
Chomo (Français, 1907-1999)
Visage cellulaire, 1991

Gouache et feutre sur...

Chomo (Français, 1907-1999)
Visage cellulaire, 1991

Gouache et feutre sur papier.
Signée. Inscription au dos "création de Chomo 1991".

Haut. 72,5 Larg. 52 cm.
(petits trous d'épingle aux coins, petite déchirure sur un bord)

Provenance : collection Chomeaux, n°1127.

Estimation : 500 €