CHOMO - 99 OEUVRES

Lot 38

Chomo (Français, 1907-1999)
Personnage assis

Cep de vigne peint.
Signé
...
Chomo (Français, 1907-1999)
Personnage assis

Cep de vigne peint.
Signé
...
Chomo (Français, 1907-1999)
Personnage assis

Cep de vigne peint.
Signé
...
Chomo (Français, 1907-1999)
Personnage assis

Cep de vigne peint.
Signé
...
Chomo (Français, 1907-1999)
Personnage assis

Cep de vigne peint.
Signé
...

Chomo (Français, 1907-1999)
Personnage assis

Cep de vigne peint.
Signé
sous le socle en bois.

Haut. 24 cm

.

Provenance : collection Chomeaux, n°179.

Estimation : 500 €