CHOMO - 99 OEUVRES

Lot 49

Chomo (Français, 1907-1999)
Emblèmes

Tôle découpée et peinture.
Signée sur...
Chomo (Français, 1907-1999)
Emblèmes

Tôle découpée et peinture.
Signée sur...
Chomo (Français, 1907-1999)
Emblèmes

Tôle découpée et peinture.
Signée sur...
Chomo (Français, 1907-1999)
Emblèmes

Tôle découpée et peinture.
Signée sur...
Chomo (Français, 1907-1999)
Emblèmes

Tôle découpée et peinture.
Signée sur...

Chomo (Français, 1907-1999)
Emblèmes

Tôle découpée et peinture.
Signée sur le socle en bois
.

Haut. 46, Larg. 48 cm.

Provenance : collection Chomeaux, n°206.

Estimation : 500 €