CHOMO - 99 OEUVRES

Lot 77

Chomo (Français, 1907-1999)
"Sujet cellulaire", 1997

Encrine sur papier.
Signée....
Chomo (Français, 1907-1999)
"Sujet cellulaire", 1997

Encrine sur papier.
Signée....
Chomo (Français, 1907-1999)
"Sujet cellulaire", 1997

Encrine sur papier.
Signée....

Chomo (Français, 1907-1999)
"Sujet cellulaire", 1997

Encrine sur papier.
Signée. Titrée et datée au dos.

Haut. 65 Larg. 50 cm.
(petits trous d'épingle aux coins)

Provenance : collection Chomeaux, n°1140.

Estimation : 500 €