CHOMO - 99 OEUVRES

Lot 83

Chomo (Français, 1907-1999)
L'homme soumis
, c. 1983

Siporex sculpté à...
Chomo (Français, 1907-1999)
L'homme soumis
, c. 1983

Siporex sculpté à...
Chomo (Français, 1907-1999)
L'homme soumis
, c. 1983

Siporex sculpté à...

Chomo (Français, 1907-1999)
L'homme soumis
, c. 1983

Siporex sculpté à patine bordeaux
.
Sur un socle en bois.

Haut. 64 cm

.

Provenance : collection Chomeaux, n°117.

Estimation : 500 €