CHOMO - 99 OEUVRES

Lot 94

Chomo (Français, 1907-1999)
"éxsudation", 1995

Chomo (Français, 1907-1999)
"éxsudation", 1995

Chomo (Français, 1907-1999)
"éxsudation", 1995

Chomo (Français, 1907-1999)
"éxsudation", 1995

Encrine sur papier contrecollée sur carton.
Signée. Datée et titrée au dos.

Haut. 71 Larg 52 cm (avec carton).
(petits trous d'épingle aux coins)

Provenance : collection Chomeaux, n°1145.

Estimation : 500 €