Lot 414
Chansonnier historique du XVIIIème siècle.
Quantin, 1879-84. 10 vol. in-8 vél., conv. cons., dos orné, tête dorée. Portraits gravés à l'eau-forte. Peu commun. (Recueil Clairambault-Maurepas).
Adjugé : 200 €