ARTS+DESIGN #8

Lot 207

Attribué à Henri-Georges Clouzot (Français, 1907-1977)
La lune

Deux collages...
La lune

Deux collages...

La lune

Deux collages sur papier.
Monogrammés « H.G.C. ».

Haut. 68 Larg. 102 cm.
(en l’état)

Provenance : collection Lorjou, par descendance.

Estimation : 200 € ~ 400 €