ARTS+DESIGN #8

Lot 267

Roger Chapelain-Midy (Français, 1904-1992)

Nature morte aux pêches et à la figue

Toile.
Signée en bas à gauche. Etiquette sur le châssis de la galerie Drouant.

Haut. 38 Larg. 55,5 cm.
Cadre en bois mouluré et doré (Haut. 55,5 Larg. 72 cm).

Estimation : 500 € ~ 800 €