36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 274 B

Cartier
Montre « Tank » d’homme réf. 3515, n°762936SX

en acier...

Cartier

en acier à boitier rectangulaire cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chemin de fer. Fond signé et numéroté. Guichet date à 6 heures. Bracelet articulé d'origine à fermoir double déployante.

Boitier : Haut. 40 Larg. 31 mm.
(rayures)

Estimation : 2 500 € ~ 3 000 €