ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 8
PLAT À OFFRANDES en laiton à décor d'Adam et Ève.
Allemagne, XVIIème siècle ? (usures et accidents).
Diam. 44 cm.
Adjugé : 250 €
Diam. 44 cm.
Adjugé : 250 €