ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 32
École EUROPÉENNE du XIXème siècle d'après un modèle de la Renaissance.
Saint Jean ?
Huile sur toile. (réentoilée).
44 x 33 cm.
Adjugé : 100 €
Saint Jean ?
44 x 33 cm.
Adjugé : 100 €