ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 53
CHINE. PLAT en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de cerfs sous les pins et grues.
XIXème siècle.
Diam. 39 cm.
Adjugé : 180 €
XIXème siècle.
Diam. 39 cm.
Adjugé : 180 €