ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 59
ASSIETTE en porcelaine Imari à décor de fleurs jetées dans le bassin et sur l'aile.
XIXème siècle. (éclats, usures).
Diam. 22,5 cm.
Adjugé : 100 €
Diam. 22,5 cm.
Adjugé : 100 €