ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 65
COMPAGNIE DES INDES. Paire d'assiettes en porcelaine à décor d'un pot fleuri dans le bassin et de cartouches fleuris sur l'aile.
XIXème siècle.
Diam. 25 cm.
Adjugé : 160 €
XIXème siècle.
Diam. 25 cm.
Adjugé : 160 €