ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 69
TASSE et sa COUPELLE en porcelaine Imari à décor compartimenté de pots fleuris.
XIXème siècle.
Haut. 5, Diam. 11 cm.
Adjugé : 40 €
XIXème siècle.
Haut. 5, Diam. 11 cm.
Adjugé : 40 €