ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 107
VASE ovoïde en bronze à décor cloisonné de dragons dans des cartouches sur fond bleu et orangé. Col resserré. Base se terminant en piédouche. Chine ? XXème siècle. Haut. 30 cm.
Adjugé : 40 €