ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 108
VASE en forme de seau en cuivre et émaux cloisonnés à décor de chrysanthèmes, papillons et fleurettes sur fond marron.
Japon, fin XIXème siècle.
Haut. 16 cm.
Adjugé : 30 €
Japon, fin XIXème siècle.
Haut. 16 cm.
Adjugé : 30 €