ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 112
VASE rouleau en bronze à patine brune à décor de dragons.
Chine. XIXème siècle.
Haut. 25, Diam. 11 cm.
Adjugé : 30 €
Chine. XIXème siècle.
Haut. 25, Diam. 11 cm.
Adjugé : 30 €