ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 113
Paire de VASES GU au dragon à décor de leiwen. Bronze à patine brune.
Vietnam.
Haut. 25 cm.
Adjugé : 80 €
Vietnam.
Haut. 25 cm.
Adjugé : 80 €