ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 131
RÉCIPIENT en bois incrusté de nacre à décor floral.
Hué, XIXème siècle.
Diam. 19 cm. Accidents.
Adjugé : 20 €
Hué, XIXème siècle.
Diam. 19 cm. Accidents.
Adjugé : 20 €