ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 133
BOL en grès émaillé céladon à décor moulé sous la couverte de fleurs.
Chine, époque Song.
Haut. 6, Diam. 17 cm.
Adjugé : 120 €
Chine, époque Song.
Haut. 6, Diam. 17 cm.
Adjugé : 120 €