ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 135
VIETNAM. VASE en céramique à décor émaillé en frise d'une procession. Base polylobée en bois noirci (accident). Haut. 38 cm. (monté pour l'électricité).
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €