ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 160
INDE. BATON DE CÉRÉMONIE DE MAHARADJAH en métal ciselé, dans sa partie supérieure, d'une frise tournante de godrons spiralés. XIXème siècle. Haut. 124 cm.
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €