ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 168
INDE. COUPE en bronze argenté repoussé d'un décor de rinceaux feuillagés et fleuris.
Début XXème siècle.
Diam. 21 cm. Joint deux coupelles en bronze argenté en forme de feuille ciselée d'un arbre fleuri.
Adjugé : 20 €