Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement
Lot 65
RIJ ROUSSEAU.
Les danseuses.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso contresignée.
72 x 49 cm.
RIJ ROUSSEAU.
Les danseuses.
72 x 49 cm.