Bel ameublement
Lot 41
SERVICE à EAU en verre à décor émaillé floral polychrome et or : plateau, verre, flacon, sucrier, carafe.
Napoléon III, fin XIXème
Adjugé : 300 €
Napoléon III, fin XIXème
Adjugé : 300 €