Bel ameublement
Lot 56
DROUOT Édouard (1859-1945).
Le duel à l'épée. Bronze à patine brune. Signé en terrasse. Socle en marbre rouge. Haut. 30, Long. 45 cm.
Adjugé : 900 €
DROUOT Édouard (1859-1945).
Adjugé : 900 €