Bel ameublement
Lot 167
LIT CORBEILLE en bois laqué mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe.
Style Louis XV.
Haut. 127, Larg. 153, Long. 165 cm.
Adjugé : 350 €
Style Louis XV.
Adjugé : 350 €