Art sacré
Lot 45
CALICE et sa PATÈNE en argent, à décor gravé de fleurs de lys et fleurettes, et applications de pièces de monnaies. Poinçon Minerve. Poids 855 g. Haut. 26 cm.
Adjugé : 630 €
Adjugé : 630 €