Lot 44
Louis BONAMICI (1878-1966)
Un coin de Martigues.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm. Petits manques.
Joint : facture Moullot papeteries Marseillaise du 5 avril 1927.
Provenance : collection J. Bachtold.
Adjugé : 1 600 €