ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 313
BAGUE en platine et or gris sertie d'un diamant central de taille ancienne d'environ 2,80 à 3,20 carats (COJKPUSI), dans un entourage de douze diamants de taille brillant.
Poids brut : 6 g.
Adjugé : 4 100 €