ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 366
DAME DE COUR debout en terre cuite recouverte d'un fin émail beige craquelé.
Chine, époque Sui. V-VIème.
Haut. 21,5 cm.
Chine, époque Sui. V-VIème.
Haut. 21,5 cm.