ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 382
Ensemble de TROIS STATUETTES de personnages debout en porcelaine émaillée polychrome.
Chine. XXème.
Adjugé : 50 €
Chine. XXème.
Adjugé : 50 €