ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 400
BRULE-PARFUM tripode à deux anses en bronze à patine brune à décor tournant incrusté de paysages animés de personnages. Prise du couvercle en chimère. Socle.
Indochine.
Haut. totale : 18 cm.
Adjugé : 100 €