ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 403
JEUNE FEMME DEBOUT en ivoire à patine jaune.
Chine.
Haut. 14 cm. Accident et restauration.
Joint : Petit plateau en tôle peinte noir et or. XIXème. 27,5 x 21 cm.
Adjugé : 110 €