ORANGERIE DE CHEVERNY pour la 17ème année - Art déco, Bijoux, Islam
Lot 422
STATUETTE de jeune femme debout en ivoire à patine jaune.
Chine. Haut. 25,5 cm. Accident et manque.
Adjugé : 90 €
Adjugé : 90 €