MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 401
REMONTOIR de DAME en or. Décor en amati, guirlande fleurie et cartouche écusson. Cadran émaillé. Diam. 3 cm. Poids brut: 28,2 g. (mque. anneau)
Sold: 80 €
Sold: 80 €