MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 402
REMONTOIR de DAME en or. Décor amati, guirlande et cartouche à écusson. Cadran émaillé. Diam. 3 cm. Poids brut: 27,2 g.
Sold: 80 €
Sold: 80 €