MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 421
CHRONOMETRE en argent. Cadran double émaillé avec trotteuse (acdts). A. PETIT, Paris. Diam. 4,5 cm. Poids brut: 54,6 cm.
Sold: 50 €
Sold: 50 €