MONNAIES - ARGENTERIE - BIJOUX - MONTRES OR ET ARGENT
Lot 422
MONTRE à clef en argent (accdts, manque le verre, oxydation). Diam: 4,5 cm. Poids brut: 60,4 g.
Sold: 50 €
Sold: 50 €